Комплексная диагностика участиков тренинга в подарок

Отзыв ген.директора агенства недвижимости "Ваш Дом" Киричок Ольги о тренинге бизнес-тренера Сергея Семенова

Когда нам предложили написать отзыв о тренинге Сергея Семёнова «Большие продажи в недвижимости», я поняла – это моё. И, несмотря на это справилась с этим заданием на «2». Уж слишком много личного в моём восприятии этого тренинга. А может это и к лучшему. А может под моим отзывом подпишется кто-то ещё. Я не возражаю, не ревную, и , даже, буду безмерно рада.

Известный фразеологизм «Грызть гранит науки» мне был всегда близок. Мне нравится учиться, «колоть орешки знаний», решать сложные задачи, «брать вершины познания» и получать удовольствие не только от результата своего, скажем прямо, непростого труда, но и от процесса ТРУДА. Это объясняет энтузиазм, с которым я направлялась на тренинг Сергея Семёнова «Большие продажи в недвижимости». Тогда я ещё не знала, как я ошиблась в своих ожиданиях. Казалось, что можно, дать за два дня. По опыту знаю, что, скорее всего после половины отведённого времени, слушатели, они же прилежные ученики, начинают робкие атаки на, не менее прилежного тренера, с предложением, поработать плотнее и закончить пораньше. Со временем робость таких атак уменьшается, а настойчивость и аргументированность растёт, пока обучение не сдаётся за час до назначенного времени. Забегая вперёд, занимались мы «от и до» и это меня не тяготило. Да, мне так показалось, и остальных тоже. Будь у нас резерв необязательного времени, аудитория бы не иссякла. Ну, впрочем, о всем по порядку.

Известно, что для того чтобы учиться результативно, нужно иметь правильную мотивацию. Не стану тратить время на расшифровку определения правильную. Мнений тут миллион без трёх и все убедительные. Вместо того, чтобы разбираться в трясине мотивов, нам просто поставили эту мотивацию, как ставят балерине ножку, быстро и профессионально. Причём мотивация была то и не учебная, и, даже не профессиональная – простая, житейская, понятная всем. А то, что в неё органически и непротиворечиво встроена и профессиональная и учебная мотивация, так нам это и знать не обязательно. Так нас за первые часы купили, и мы готовы были внимать и внимать и внимать. Более того, мы жаждали этих знаний, как путник в пустыне жаждет живительной влаги. И, казалось бы, ничего нового нам не сообщили, но, как будто передвинули выключатель, не оставив выбора. А, потом, началось священнодействие. Как это делал Сергей я, так и не поняла, Наверно это и не надо. Наверно, тайна, одна из составляющих успешности тренинга. Мы играли, смеялись, переживали и ощущали, как истина заполняет наши клеточки, как мудрость становится неотъемлемой частью каждого из нас и нм надо только время, чтобы впитать, как можно больше, и вот уже и времени не хватает, как быстро закончился день. Это было обыкновенное чудо. Я, пока ничего не могу сказать о профессиональной результативности тренинга, но то, что мне стало интереснее жить, трудиться, и мыслить после тренинга – это факт.

Мне всегда нравилось «Грызть гранит науки» «колоть орешки знаний», решать сложные задачи, «брать вершины познания». Спасибо Сергей! Сейчас нам хочется ЛЕТЕТЬ НА КРЫЛЬЯХ МЕЧТЫ В ВОСХОДЯЩИХ ПОТОКАХ ПОЗНАНИЯ. От винта!

Генеральный директор ООО «Ваш Дом», Киричок Ольга.

Отзыв ген.директора

← Все новости

ЗАДАТЬ ВОПРОС





Отзывы