Комплексная диагностика участиков тренинга в подарок

Тренинги и мастер-классы за апрель-май 2013 г.

В течение апреля-мая 2013 года были проведены тренинги «Техники активных продаж» для розничного магазина «Паркет-Маркет», компании «Импекс-Транс», компании «БИЦ «Консультант Плюс» г. Брянск, компании «НЭКС», «Хорошие люди», «Кредитал+» и других компаний. Был проведен открытый тренинг «Эффективные переговоры», в котором приняли участие более 10 компаний. Продолжаются консультирование для студии флористики и декора «Арт-Флора», сети булочных «Ле багет», компании «Фабер».

30 Мая прошел открытый мастер-класс «ПОЧЕМУ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ? Как гарантировано получить от сотрудников нужный результат и использовать их возможности на 100%, или ЭФФЕКТИВНАЯ МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА без воды и лишних слов», проводимый компанией «Эксперт-Маркетинг» совместно с Орловским региональным гарантийным фондом для предпринимателей Орловской области.

18 Апреля прошел открытый мастер-класс «Как получать САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ условия в работе с поставщиками и крупными клиентами» или «Эффективные Переговоры», проводимый компанией «Эксперт-Маркетинг» совместно с Администрацией города Орла.


← Все новости

ЗАДАТЬ ВОПРОС





Отзывы