Комплексная диагностика участиков тренинга в подарок

Мастер-класс для предпринимателей

Состоялся мастер-класс для предпринимателей «Большие продажи в розничном магазине. Как выполнить план и получить желаемые продажи силами продавцов», проводимый компанией «Эксперт-Маркетинг» совместно с Фондом поддержки предпринимательства Орловской области.

О теме:

«Хотите увеличить выручку своего магазина или офиса продаж? Наверняка Вы сталкивались с такой ситуацией:

  • На требования выполнения плана продавцы говорят: «А что мы сделаем, если покупателей нет в зале», или «Хотите продаж — расширяйте ассортимент, давайте скидки и делайте акции, да и рекламы нужно побольше»;
  • Продавцы работают с покупателем не так как нужно, упускают его, не смотря на многочисленные разговоры о том, как это нужно делать;
  • Видно, что глаза у продавцов уже не горят, взгляд замылился и желания работать как раньше, сейчас уже нет;
  • Или продавцы очень хотят заработать больше, но не понимают, как это сделать, а может, уже не верят в то, что это возможно.

На мастер-классе вы получите понимание того, что конкретно нужно сделать, чтобы обойти эти препятствия и получить гарантированно большие продажи за счет правильной работы ваших продавцов!»

На мастер-классе были разобраны способы, техники и приемы для того, чтобы получить в розничном магазине нужный объем продаж:

  1. Специальные техники, позволяющие значительно поднять выручку магазина (техника «Вскрытие покажет», «Ягодка», «Умножение продаж» и т.д.).
  2. Волшебные кнопки продаж или что конкретно можно сделать, чтобы увеличить продажи магазина, что зависит от усилий продавцов, а что от прочих факторов.
  3. Мотивация сотрудников, или как получить нужные действия от продавцов. Почему они не работают? Секреты мотивации.
  4. Как правильно организовать продажи. Система продаж, дающая желаемый результат.
  5. Как сделать так, чтобы в зале было много покупателей, как сделать так, чтобы покупатель проводил в магазине много времени, как сделать так, чтобы покупку совершили максимальное количество посетителей, как продавать дорогие или эксклюзивные товары, как продавать комплекты.

Для участников мастер-класса доступны материалы для скачивания.


← Все новости

ЗАДАТЬ ВОПРОС





Отзывы